ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДРУГА

“Вещь хороша, пока новая, а друг – когда стар”. В праздничные дни эта народная мудрость вспоминается особенно часто. Потому что среди всех поздравлений самыми желанными и ценными для нас являются поздравления и пожелания именно старых друзей.
Председатель Союза Театральных Деятелей Российской Федерации (Всероссийское Театральное Общество), народный артист России Александр Калягин прислал поздравительное письмо в адрес заслуженного деятеля искусств Российской Федерации (РФ), лауреата Государственных премий СССР И РФ  Рустама Ибрагимбекова. В письме говорится: ” Я счастлив поздравить тебя с наступающим Новым годом и Рождеством!
2021 год, как и предыдущий, к сожалению, был для нас таким же трудным, с тяжелейшими проблемами, многими испытаниями. Но, я уверен, что мы всё-таки обрели некоторый иммунитет, не только в буквальном смысле, но и научились находить способы защищаться, быть мужественными, не терять оптимизма, сохранять уверенность, хорошее настроение. Спасибо тебе за нашу многолетнюю дружбу. Хочу тебя заверить, даже появление нового штамма этого злостного вируса не может омрачить наш самый любимый праздник, ровно в полночь мы загадаем желания и будем надеяться, что они исполнятся.
Здоровья, здоровья, здоровья тебе и твоим близким.
Любви, счастья, добра.

С неизменным уважением, любовью, искренне твой Александр Калягин”.

Напомним, что А.Калягин исполнил главные роли в фильмах Расима Оджагова “Допрос” и “Чужая жизнь” и создал интересные характеры в кинолентах “За закрытой дверью” и “Парк” по сценариям Р.Ибрагимбекова.

Aki.az